Производство дымоходов, костровых чаш, каминов, печей
КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО Рассчитать дымох
Ваша
корзина пуста

Эмалированные дымоходы AGNI в интерьере квартир и коттеджей

preview-r.jpgИз всех существующих видов дымоходов, безусловно, отличным, долговечным и эстетически красивым решением является эмалированный дымоход «AGNI». Выполненный в черном цвете, он станет превосходным решением для самого эксклюзивного интерьера квартиры, дачи или коттеджа.

В современных реалиях, когда очень важным становится создание гармоничного пространства в помещении, подобная возможность является огромным плюсом.

Дымоходы «AGNI», в отличие от других разновидностей дымоходных систем, выглядят современно и успешно сочетаются с любым стилевым решением интерьера. Глянцевое эмалированное покрытие за счет благородного лоска придает дымоходным трубам особую импозантность и солидность.

Эмалированные дымоходы марки «AGNI» обладают отличной тягой и до минимума сводят образование и накопление сажи. Это уникальная особенность позволяет надолго сохранять привлекательный внешний вид изделий. К тому же, благодаря уникальному покрытию из эмали, они быстро, легко и эффективно чистятся. Ну чем не мечта?

Дымоходы обладают отличной термостойкостью, пожаробезопасностью, прочностью  на истирание и износостойкостью. Кроме того, они не подвержены воздействию конденсата, коррозии и устойчивы к воздействию иных агрессивных веществ.

При производстве дымоходов «AGNI» используется опыт ведущих европейских производителей, постоянно внедряя и эффективно используя последние инновационные разработки.  Вся наша продукция выполнена с соблюдением мировых стандартов качества, а потому совершенно безопасна и безвредна для здоровья.

Дымоходы «AGNI» отлично подойдут для создания уютной атмосферы в вашем доме. Они станут прекрасным способом выражения вашей индивидуальности. Ведь наши дымоходные системы не только продлевают эксплуатацию любых отопительных приборов, но и являются поистине украшением любого интерьера или экстерьера квартиры, дачи или коттеджа!

Фотогалерея интересных решений


2min.jpg  4min.jpg  1min.jpg
5min.jpg  7min.jpg  3min.jpg